IV Miracle


released August 6, 2018
EZH074
Электронная музыка из разных уголков света в новом выпуске компиляции Miracle. В сборнике приняли участие артисты из Беларуси, России, Украины, США, Франции, Дании, Венгрии.
В сборнике представлены музыканты:

Moscillate soundcloud.com/moscillate
Shuma soundcloud.com/shuma-by
ROULES soundcloud.com/roules
Mew19 soundcloud.com/mew19
Slow Motion Music soundcloud.com/theslowmotionmusic
Mari Cheba soundcloud.com/mari-cheba
Hark Madley soundcloud.com/harkmadley
Ana Zhdanova soundcloud.com/anazhdanova
Diamos Roll soundcloud.com/diamos-roll
Cortel soundcloud.com/cortel-1
ABSTe soundcloud.com/abste
THIAM soundcloud.com/thiamremi
Mustelide soundcloud.com/mustelide
Senary soundcloud.com/senarymusic
Dlina Volny soundcloud.com/dlinavolny
Stayhomie soundcloud.com/stayhomie
Twin Tonality soundcloud.com/twintonality
Small Skies soundcloud.com/stepkid
Ponkie soundcloud.com/ponkiemusic
Xumb soundcloud.com/user-43328397